Новости

  • Чистая вода: технологии и оборудование 16.02.17

    Технологи предприятия не просто угадали интересы посетителей выставки, среди которых были представители администраций городов, директора и технические специалисты водоканалов и главные инженера проектов из целого ряда проектных институтов.

  • Станция водоподготовки в поселке Глебычево 17.06.22

    17.06.2022 г. состоялось торжественное открытие станции обезжелезивания в поселке Глебычево. Производительность станции водоподготовки Кристалл-НК-С — 42,5 м3/час. Для очистки воды от превышений по растворённому железу, марганцу реализована схема обработки артезианской воды с последовательным удалением железа на фильтр-модулях «Кристалл-Н», для очистки от фторидов предусмотрена установка обратного осмоса «Кристалл-OR».

  • Торжественное открытие станции обезжелезивания в г. Орле 09.06.16

    01.06.2016 г. состоялось торжественное открытие станции обезжелезивания в г. Орле. В церемонии открытия приняли участие Губернатор Орловской области, представители Совета народных депутатов, администрации г. Орла, руководящий состав МУП ВКХ «Орелводоканал». Установленная станция водоподготовки «Кристалл-Б» производительностью 75 000 м3/сутки не имеет аналогов на территории стран постсоветского пространства в разрезе реализации оборудования полной…